Правительство Армении готовится к реализации соглашения с ЕС - Mediamax.am

21292 просмотров

Правительство Армении готовится к реализации соглашения с ЕС


Фото: Пресс-служба правительства РА

Фото: Пресс-служба правительства РА

Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Сегодня премьер-министр Карен Карапетян провел совещание вокруг основных направлений повестки сотрудничества Армении и ЕС.

«Будет сформирована межведомственная комиссия, которую возглавит вице-премьер Армении Ваче Габриелян. Мы должны четко определить наши дальнейшие шаги и обозначить задачи каждого»,- заявил Карен Карапетян.

 

Вице-премьер представил контуры запланированных действий и мероприятий по отдельным сферам, а заместитель министра иностранных дел Армении Карен Назарян доложил о предстоящих в рамках повестки сотрудничества Армении и ЕС программах.

 

Руководителям всех ведомств поручено проанализировать предусмотренные соглашением мероприятия, которые входят в сферу их ответственности, разработать план действий и дорожную карту их реализации.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора