Пашинян проведет «определенные политические консультации» - Mediamax.am

4829 просмотров

Пашинян проведет «определенные политические консультации»


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Руководитель фракции «Елк» в Национальном собрании Никол Пашинян заявил, что сегодня в 15:00 его сторонники соберутся на Площади Республики и направятся в Цицернакаберд, чтобы почтить память жертв Геноцида армян.

В видеообращении к своим сторонникам Никол Пашинян напомнил, что утром 25 апреля  состоится второй этап переговоров с властями «о передачи власти без потрясений».

 

25 апреля в 19:00 часов на Площади Республики Пашинян созывает митинг, чтобы «сообщить людям в известность о ходе переговоров».

 

«Сегодня мы проведем определенные политические консультации, чтобы четко обозначить, какими шагами мы де-юре провозгласим победу народа», - заявил он.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора