Президент Армении посетит Лондон, Париж и Вашингтон - Mediamax.am

4079 просмотров

Президент Армении посетит Лондон, Париж и Вашингтон


Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван /Медиамакс/. Президент Армении Армен Саргсян отправился сегодня в рабочую поездку.

Пресс-служба президента Армении сообщает, что Армен Саргсян проведет в Соединенном Королевстве ряд встреч в официальном и неофициальном формате, будет принят в Бугенкгемском дворце. Будучи бывшим послом Армении в Соединенном Королевстве, он проведет прощальные встречи в министерстве иностранных дел.

 

Из Лондона президент Армении отправится в Париж, где проведет встречи с представителями деловых кругов Франции и генеральным секретарем Международной организации Франкофонии.

 

Будут обсуждаться вопросы, касающиеся проведения бизнес-форума в рамках предстоящего 7-15 октября в Ереване саммита Франкофонии.

 

16 июня Армен Саргсян отправится в в Вашингтон для участия в ежегодном фестивале Смитсоновского института «Национальная жизнь», который будет посвящен армянскому культурному наследию.

 

В Вашингтоне Армен Саргсян также будет присутствовать на приеме в Сенате США, посвященном 100-летию Первой республики.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора