Пашинян: «Мы решительны в вопросе придачи нового импульса армяно-российским связям» - Mediamax.am

5491 просмотров

Пашинян: «Мы решительны в вопросе придачи нового импульса армяно-российским связям»


Фото:


Ереван/Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил сегодня, что «возглавляемое им новое правительство настроено решительно в вопросе придачи нового стимула армяно-российким дружественным отношениям».

Об этом премьер-министр отметил в своем послании участникам 7-го армяно-российкого межрегионального форума. 

 

«Мы ожидаем, что за проведением форума, который не ограничивается пленарными заседаниями, а включает также ряд тематических круглых столов, последует рост подобных инициатив. И эти стремления мы защитим на государственном уровне, создавая необходимые условия для выявления потенциала и повышения эффективности межрегионального сотрудничества для устойчивого развития регионов»,- отметил глава правительства. 

 

Он выразил надежду, что представленные в ходе форума предложения найдут свое практическое применение и будут служить решению проблем. 

 

«Молодое поколение должно продолжать армяно-российское сотрудничество и выступать с новыми инициативами по его расширению. Мы приветствуем активный диалог, студенческие обмены между нашими братскими странами»,- заявил Никол Пашинян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора