Роберт Кочарян заявил о намерении создать партию - Mediamax.am

8470 просмотров

Роберт Кочарян заявил о намерении создать партию


Фото: Медиамакс


Ереван/Медиамакс/. Экс-президент Армении Роберт Кочарян заявил о намерении создать свою партию.

«Я вижу в оппозиционном поле очень серьезный вакуум и полагаю, что его следует заполнить в интересах страны», - сказал Роберт Кочарян в интервью РИА Новости.

 

Говоря о нежелании участвовать в предстоящих внеочередных парламентских выборах, экс-президент пояснил, что просто не успевает это сделать.

 

«Я был беспартийным. Это означает, что мне надо создавать партию с нуля, а не восстанавливать то, что когда-то было. Причем мне бы хотелось идти на выборы с новой, обновленной командой. Обычно, каковы первые действия, когда хочешь собрать команду? Ты обращаешь свой взор на людей, которых ты знаешь, на окружение, с которым ты общался, работал», - сказал Кочарян.

 

Однако, по его словам, с учетом сложившейся ситуации надо привлечь новых, талантливых, молодых и энергичных людей. «Кого-то, конечно, надо привлечь и из старой команды, которую ты знаешь, которая с тобой работала. Но все-таки опираться надо на новое поколение людей, а вот это сделать нелегко, для этого нужно время», - добавил экс-президент. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора