Выборы пройдут на высшем уровне, уверен Пашинян - Mediamax.am

2620 просмотров

Выборы пройдут на высшем уровне, уверен Пашинян


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван/Медиамакс/. И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян выразил сегодня уверенность в том, что внеочередные выборы в Национальное собрание 9 декабря пройдут на высоком уровне.

«Политическую ответственность за проведение выборов несет наше правительство. Перед нами стоит задача провести самые лучшие выборы в истории Третьей республики, которые будут соответствовать самым высоким международным стандартам. Не сомневаюсь, что так и будет», - заявил сегодня Никол Пашинян на заседании правительства. 

 

По его словам, будет исключено использование административного ресурса, вовлечение в избирательный процесс образовательных структур, а также пресечена практика предвыборных взяток.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора