Виталий Баласанян начинает политические консультации - Mediamax.am

3003 просмотров

Виталий Баласанян начинает политические консультации


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Секретарь Совета национальной безопасности НКР, герой Арцаха Виталий Баласанян заявил, что начинает политические консультации с целью баллотироваться на президентских выборах в Арцахе.

«В ближайшие дни планирую встретиться с парламентскими и внепарламентскими политическими силами, общественными организациями, активными деятелями. Также собираюсь посетить общины и встретиться с нашими гражданами, чтобы обсудить с ними целесообразность выставления моей кандидатуры на предстоящих в 2020г. президентских выборах в республике»,- отметил Виталий Баласанян в беседе с «Арцахпресс». 

 

Баласанян подчеркнул, что, участвуя в президентских выборах 2012г. и парламентских выборах 2015г., представил многочисленные социально-экономические программы, а также программы по безопасности, часть которых является жизненно важной и сегодня.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора