Школа UWC Dilijan практически готова (фото) - Mediamax.am

12305 просмотров

Школа UWC Dilijan практически готова (фото)


Фото: Школа UWC Dilijan

Фото: Школа UWC Dilijan

Фото: Школа UWC Dilijan

Фото: Школа UWC Dilijan

Фото: Школа UWC Dilijan

Фото: Школа UWC Dilijan

Фото: Школа UWC Dilijan


В Международной школе UWC Dilijan полным ходом идут отделочные работы: 1 сентября школа примет 100 учеников из 50 стран.

 

Официальная церемония открытия школы состоится в октябре.

 

В эти дни в Дилижане проводится летний лагерь UWC Dilijan, в котором участвуют многие из будущих учеников школы, а также молодые люди из Дилижана.

 

Ранее директор UWC Dilijan Джон Падефут говорил, что «школа является проектом на века и представляет собой великолепную возможность получения международного опыта».

 

«Школа должна стать частью города Дилижан. Мы не будем «закрытой крепостью», а станем ежедневно общаться с жителями Дилижана, которые будут вовлечены в наши проекты», - говорил он.

 

В 2014-2015 гг. в системе UWC будут учиться 22 ученика из Армении. 10 из них получат образование в UWC Dilijan, остальные 12 в колледжах UWC в США, Германии, Сингапуре, Индии, Италии и других странах.

 

Все 22 ученика из Армении получили стипендии от меценатов.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора