Аркадий Тер-Тадевосян предлагает нанести превентивные удары по Азербайджану - Mediamax.am

8407 просмотров

Аркадий Тер-Тадевосян предлагает нанести превентивные удары по Азербайджану


Аркадий Тер-Тадевосян
Аркадий Тер-Тадевосян

Фото: PanArmenian Photo


Ереван/Медиамакс/. Герой Карабахской войны, генерал-майор Аркадий Тер-Тадевосян сказал сегодня, что армянская сторона должна нанести «превентивные удары» по Азербайджану, чтобы нейтрализовать постоянное напряжение ситуации на линии соприкосновения со стороны Баку.

«Я отнюдь не призываю к возобновлению военных действий. Как военный специалист, я предлагаю нанести правильно спланированные, целенаправленные удары и занять высокие позиции на линии соприкосновения. Если мы этого не сделаем, азербайджанская сторона постоянно будет напрягать ситуацию на линии соприкосновения»,- сказал Аркадий Тер-Тадевосян.  

 

По его словам, регулярно организуя диверсии, Азербайджан пытается держать в напряжении армянское общество, в то время как вооруженные силы противника не готовы к военным действиям, и об этом свидетельствуют последние инциденты на границе.

 

«Как военный деятель, я считаю, что неправильно сидеть и ждать, когда Азербайджан предпримет очередную диверсию. Необходимо предпринять превентивные меры. Современные технические ресурсы и наши знания о местности позволяют нам сделать это»,- сказал он.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора