Серж Саргсян хочет, чтобы в международной школе Дилижана учились также азербайджанские ученики - Mediamax.am

6066 просмотров

Серж Саргсян хочет, чтобы в международной школе Дилижана учились также азербайджанские ученики


Президент Сербии Томислав Николич, президент Армении Серж Саргсян и президент НКР Бако Саакян
Президент Сербии Томислав Николич, президент Армении Серж Саргсян и президент НКР Бако Саакян

Фото: Пресс-служба президента НКР


Ереван /Медиамакс/. Сегодня президент Армении Серж Саргсян на церемонии открытия международной школы-пансиона UWC Dilijan College сказал, что хотел бы, чтобы в этой школе учились также азаребайджанские дети.

«Очень хочу, чтобы в этой школе учились также азербайджанские ученики, и я уверен, что этот день настанет. И настанет скоро», - сказал президент Армении.

 

Медиамакс напоминает, что президент РА Серж Саргсян со своим сербским коллегой Томиславом Николичом участвует в церемонии открытия международной школа-пансиона UWC Dilijan College – первого учебного заведения в Восточной Европе и СНГ, входящей в сеть «Объединенные колледжи мира» (United World Colleges – UWC).

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора