«Геотим» подарил Матенадарану радиогиды - Mediamax.am

9400 просмотров

«Геотим» подарил Матенадарану радиогиды


Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс

Фото: Медиамакс


Ереван /Медиамакс/. Отныне в Матенадаране им. Месропа Маштоца групповые экскурсии будут проходить с помощью радиогидов.

7 передатчиков и 120 приемников, приобретенных ЗАО «Геотим» для Матенадарана, позволят экскурсоводам одновременно проводить экскурсии для нескольких больших групп.  

 

Сегодня в Матенадаране состоялась церемония передачи аппаратуры.  

 

Директор Матенадарана Грачья Тамразян высоко оценил помощь компании «Геотим», отметив, что радиогиды повысят качество предлагаемых посетителям услуг.

 

Гендиректор ЗАО «Геотим» Айк Алоян отметил, что развитие образования и туризма в Армении входит в число приоритетов политики социальной ответственности компании.

 

«За последние годы наша компания вложила более $ 650 тыс. в программы развития образования и туризма в общинах, прилегающих к Амулсару. Наша компания поддержала образовательные программы фонда «Луйс», также мы инвестировали в развитие туризма в Джермуке», - сказал Айк Алоян.

 

Руководитель компании отметил, что «Матенадаран является не только крупным научным и культурным очагом, но и значимым образовательным учреждением и туристическим центром».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора