Рубен Варданян запустил проект Philanthropy Infrastructure - Mediamax.am

9976 просмотров

Рубен Варданян запустил проект Philanthropy Infrastructure


Рубен Варданян
Рубен Варданян

Фото: UWC


Ереван/Медиамакс/. Предприниматель и филантроп Рубен Варданян запустил проект Philanthropy Infrastructure (PHILIN), предназначенный для некоммерческих организаций.

 

«Сегодня благотворительность - это не только эмоции. Для поддержки уже существующих проектов и запуска новых в этой сфере необходимо создавать устойчивые механизмы, задавать стандарты. Любая филантропическая деятельность должна быть высокопрофессиональной, системной и нацеленной на результат», – отметил Рубен Варданян.

 

PHILIN предоставляет некоммерческим организациям комплексное обслуживание, в том числе: подготовку бюджета и отчетности, ведение бухгалтерского и налогового учета, помощь в создании собственной IT-инфраструктуры, организацию кадрового делопроизводства и юридическое сопровождение.

 

Услуги PHILIN предоставляются на возмездной основе, но его основатели не ставят задачей извлечение прибыли.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора