Определен состав жюри конкурса короткометражных фильмов «Аврора» - Mediamax.am

5258 просмотров

Определен состав жюри конкурса короткометражных фильмов «Аврора»


Фото: Aurora Prize


Ереван /Медиамакс/. Гуманитарная инициатива «Аврора» объявила имена членов жюри конкурса короткометражных фильмов «Аврора».

Конкурс стартовал 20 декабря 2016 года. Команде экспертов предстоит выбрать лучшие ролики, посвященные идеям гуманизма, мужества и самоотверженности.

 

Возглавил жюри режиссер Эдгар Багдасарян.

 

«Каждое поколение живет иллюзией, что его время особенное. Мы тоже не исключение. И передать мы можем после себя исключительно культуру, и больше ничего. Базис культуры – гуманизм и любовь в самом всеобъемлющем смысле. Собственно, это и есть причина, почему мы занимаемся этим фестивалем», – сказал Эдгар Багдасарян.

 

Также в состав жюри войдут режиссеры Диана Кардумян и Арен Малакян, композитор и член креативного совета премии «Аврора» Маринэ Алэс и генеральный директор гуманитарной инициативы «Аврора» Арман Джилавян.

 

Гуманитарная инициатива «Аврора» вручит режиссеру лучшего фильма $ 4000 . Обладатели второго и третьего места получат $ 2000 и $ 1500 соответственно.

 

Крайний срок подачи заявок – 20 марта 2017.

 

Подробную информацию о конкурсе можно найти по ссылке.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора