Джон Стенмайер возглавил жюри фотоконкурса «Аврора» - Mediamax.am

3446 просмотров

Джон Стенмайер возглавил жюри фотоконкурса «Аврора»


Джон Стенмайер
Джон Стенмайер

Фото: Медиамакс


Ереван /Медиамакс/. Гуманитарная инициатива «Аврора» объявила членов жюри фотоконкурса «Аврора».

Команда экспертов во главе с американским фотографом Джоном Стенмайером отберет лучшие снимки, иллюстрирующие идеи гуманизма.

 

«Истории нашего мира всегда перед нами, в нас, в земле под нашими ногами. Чтобы понять важность этого, необходимо мужество. Чтобы помогать делу мира, нужно быть преданным этой идее. Это несложно, но необходимы доброта и смирение. В результате такой работы человечество сможет вместе двигаться вперед, к лучшему будущему для всех нас. В контексте столь благой цели для меня большая честь возглавить жюри фотоконкурса «Аврора»», – сказал Джон Стенмайер.

 

В жюри также вошли фотографы Ануш Бабаджанян и Завен Хачикян, специалист по истории искусства и куратор Виген Галстян, композитор и член Креативного совета премии «Аврора» Маринэ Алэс и генеральный директор Гуманитарной инициативы «Аврора» Арман Джилавян.

 

Фотоконкурс «Аврора», о начале которого было объявлено в декабре 2016 года, принимает на рассмотрение снимки, раскрывающие авторское понимание идей гуманизма, надежды, самоотверженности и веры в лучшее будущее. Гуманитарная инициатива «Аврора» вручит автору лучшей фотографии 2500 долларов. Обладатели второго и третьего места получат 1500 и 1000 долларов соответственно. Крайний срок подачи заявок - 20 Марта 2017. Подробную информацию о конкурсе вы можете найти, пройдя по ссылке.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора