В Брюсселе отметили 25-летие армянской армии - Mediamax.am

5318 просмотров

В Брюсселе отметили 25-летие армянской армии


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. В Армянском доме Брюсселя состоялся концерт музыкального ансамбля «Братья Карапетян», посвященный 25-летию формирования Вооруженных сил Армении.

В МИД отметили, что мероприятие было организовано под эгидой посольства Армении в Бельгии и Армянской миссии в НАТО совместно с молодежным союзом «Айаса» и комиссией по культуре Армянского дома Брюсселя. 

 

Посол Армении в Бельгии Татул Маркарян отметил, что «пока армянская армия надежно защищает границы Армении, необходимо направить усилия дипломатических, лоббистских и общинных структур на защиту прав армянского народа на международной арене и последовательно противостоять всяческим попыткам агрессии».

 

В мероприятии участвовал также глава Армянской миссии в НАТО Армен Едигарян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора