Сэм Симонян представил премьеру план создания межвузовского центра - Mediamax.am

7407 просмотров

Сэм Симонян представил премьеру план создания межвузовского центра


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Основатель центра креативных технологий «Тумо» Сэм Симонян представил сегодня премьер-министру Армении Карену Карапетяну программу по созданию Центра межвузовского высшего образования.

«Карен Карапетян отметил важность осуществления реформ в системе высшего образования и приветствовал инициативу Сэма Симоняна. Премьер-министр подчеркнул, что правительство готово оказать поддержку проведению программы, добавив, что она будет способствовать не только повышению качества образования, но и изменению атмосферы. Сэм Симонян поблагодарил премьер-министра за готовность оказать содействие и отметил, что Европейский союз также окажет помощь в реализации программы», - сообщает пресс-служба правительства Армении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора