По делу об «Игле» изучается степень вовлеченности участников - Mediamax.am

5276 просмотров

По делу об «Игле» изучается степень вовлеченности участников


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Пресс-центр Службы национальной безопасности Армении сообщила сегодня, что на нынешнем этапе предварительного следствия по факту нелегального ввоза из Грузии в Армению зенитно-ракетного комплекса «Игла» проводятся разного рода следственные мероприятия с участием подозреваемых.

 

В СНБ подчеркнули, что следственные действия направлены на уточнение степени и характера причастности каждого из подозреваемых в совершенном преступлении, а также на выявление новых подробностей инцидента. 

 

«Одновременно, в сотрудничестве с правоохранительными органами Грузии проводятся мероприятия по проверке достоверности предварительных данных о предполагаемом ввозе обнаруженного оружия через армяно-грузинскую государственную границу», - отметили в СНБ.

 

Напомним, что в рамках уголовного дела, возбужденного по факту ввоза в Армению из Грузии зенитно-ракетного комплекса «Игла», задержаны трое лиц, среди которых бывший министр обороны Арцаха Самвел Бабаян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора