Медиамакс представил обновленный проект Banks.am - Mediamax.am

5807 просмотров

Медиамакс представил обновленный проект Banks.am


Фото:


Интернет-холдинг Медиамакс  представил сегодня обновленный проект Banks.am.

 

В процессе работы над обновленной версией сайта основной акцент ставился на обеспечение максимального удобства для посетителей: расширена площадка подачи метериалов, усовершенствован визуальный ряд, внедрены дополнительные навигационные элементы.

 

Одновременно полностью обновлен проект Job.banks.am, являющийся неотъемлемой частью проекта Banks.am - применены решения для обеспечения более эффективной интеграции двух сайтов.

 

Более благоприятные условия созданы и для наших партнеров. Отныне размещенные на Banks.am рекламные баннеры и тематические разделы (верхнее горизонтальное меню) представлены в том числе и на Job.banks.am.

 

Учитывая динамику роста числа пользователей наших сайтов с мобильных устройств, мы постарались сделать обновленные проекты максимально удобными и для этой аудитории.

 

Дизайн разработан дизайнерами Ваганом Баласаняном и Ваганом Оганесяном.

 

Banks.am запущен в июле 2016 года с целью предоставления полномасштабной информации о рынке финансовых услуг. За эти годы проект расширил свою тематическую направленность, трансформировавшись из «Финансовой Армении» в «Деловую Армению».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора