Рубен Варданян мечтает провести «Аврору-2023» в Алеппо - Mediamax.am

8273 просмотров

Рубен Варданян мечтает провести «Аврору-2023» в Алеппо


Рубен Варданян
Рубен Варданян

Фото: Аврора


Ереван /Медиамакс/. Соучредитель гуманитарной инициативы «Аврора» Рубен Варданян заявил, что мечтает провести церемонию награждения «Аврора» в 2023 году в Алеппо.

«В годы Геноцида сирийская пустыня Дейр-Зор стала могилой многих армян, и я хотел бы провести «Аврору» в Алеппо. Это моя мечта, но, возможно, в силу обстоятельств этого не произойдет», - сказал соучредитель инициативы.

 

Рубен Варданян отметил, что в предстоящие годы важно последовательно распространять главные послания инициативы, укреплять доверие и сделать «Аврору» всемирным движением.

 

По мнению соучредителя инициативы, Гуманитарный индекс «Аврора» показывает, как можно изменить ситуацию и привлечь больше молодых людей к подобным инициативам.

 

«Гуманитарный кризис, безразличие, недостаток сострадания и утрата доверия к учреждениям являются симптомами болезни, развитие которой нужно остановить. Мы не ищем виновных, мы пытаемся понять, что нужно сделать, чтобы это исправить», - сказал Рубен Варданян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора