МЧС Армении и России подписали меморандум о сотрудничестве - Mediamax.am

6320 просмотров

МЧС Армении и России подписали меморандум о сотрудничестве


Фото: Пресс-служба МЧС РА

Фото: Пресс-служба МЧС РА


Ереван /Медиамакс/. Министры по чрезвычайным ситуациям Армении и Росиии Давид Тоноян Владимир Пучков подписали в Москве меморандум о сотрудничестве.

В МЧС Армении отметили, что меморандумом предусмотрена разработка и реализация совместных проектов по предупреждению стихийных и техногенных бедствий и устранению их последствий.

 

Также предусматривается поддерживать деятельность Армяно-российского центра гуманитарного реагирования, а также обмен информацией и технологиями, связанными со сферой защиты населения от бедствий.

 

Давид Тоноян принял также участие в международной выставке «Коллективная безопасность 2017», на которой было представлено более 100 стран.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора