В Армении зафиксирован «стремительный рост» числа туристов - Mediamax.am

11972 просмотров

В Армении зафиксирован «стремительный рост» числа туристов


Премьер-министр Армении Карен Карапетян
Премьер-министр Армении Карен Карапетян

Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян отметил на сегодняшем заседании правительства, что «необходимо осуществлять стимулирующие меры в сфере туризма».

«За последние месяцы в Армении зафиксирован стремительный рост числа туристов и авиаперевозок. Несмотря на положительные результаты, есть необходимость дополнительных поощряющих и стимулирующих комплексных мер»,- заявил Карен Карапетян.

 

Глава правительства поручил министру иностранных дел и главе Государственного комитета по туризму в течение месяца изучить по странам возможность либерализации или упрощения визовых режимов и представить предложения.

 

Начальнику Главного управления гражданской авиации поручено разработать и представить комплексные предложения, направленные на увеличение объема армянского рынка авиаперевозок, расширение географии, а также улучшение ценовых предложений.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора