Ситуация в Хосровском лесу - под строгим контролем - Mediamax.am

10618 просмотров

Ситуация в Хосровском лесу - под строгим контролем


Фото: Пресс-служба президента РА

Фото: Пресс-служба президента РА

Фото: Пресс-служба президента РА

Фото: Пресс-служба президента РА

Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван/Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян провел сегодня рабочее совещание по тушению крупного пожара, разгоревшегося 12 августа на территории государственного заповедника «Хосровский лес».

По сообщению пресс-службы президента Армении, ответственные за сферу доложили о том, что приняты все необходимые меры, и на данный момент имеющихся возможностей достаточно для решения возникшей на территории заповедника проблемы, на всех огнеопасных территориях осуществляется ежедневный усиленный контроль.

 

Президент выразил также благодарность российским коллегам за участие в работах по тушению пожара.

 

Серж Саргсян поручил держать ситуацию под строгим контролем и периодически докладывать о ходе работ по тушению пожара.

 

По данным МЧС, сегодня по данным на 12:00 в Хосровском лесу сгорели травяные покрытия периметром 16 км, из которых 360 га составили леса. Работы по тушению пожара продолжаются.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора