Президент Армении выразил соболезнования королю Испании - Mediamax.am

11626 просмотров

Президент Армении выразил соболезнования королю Испании


Фото: REUTERS


Ереван/Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян направил сегодня телеграмму соболезнования королю Испании Фелипе в связи с произошедшей в Барселоне террористической атакой, которая стала причиной десятков невинных жертв и раненных.

«В эту тяжелую минуту скорби и потери выражаю свои искренние соболезнования и поддержку Вам, дружественному народу Испании и родным погибших, желая терпения и силы духа, а раненным – скорейшего выздоровления.

 

Подобные бесчеловечные действия вновь подтверждают убеждение в том, что необходимо объединенно и с решимостью продолжать борьбу международного сообщества против терроризма и всех проявлений насилия»,- говорится в телеграмме соболезнования президента.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора