Давид Тоноян принял участие в заседании Координационного совета ОДКБ - Mediamax.am

6236 просмотров

Давид Тоноян принял участие в заседании Координационного совета ОДКБ


Фото: Пресс-служба МЧС Армении


Ереван /Медиамакс/. В Минске сегодня стартовало заседание координационного совета по чрезвычайным ситуациям государств-членов Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), в котором принимает участие министр по чрезвычайным ситуациям Армении Давид Тоноян.

В МЧС отметили, что на заседании обсуждался широкий спектр вопросов: сотрудничество с международными организациями в случае чрезвычайных ситуаций, совместное проведение специальных учебно-тактических учений и других мероприятий, результаты взаимодействия в соответствии с планом на 2017 год, проект координации сотрудничества на 2018-2020 гг. и т.д.

 

Давид Тоноян говорил на заседании о деятельности Армяно-российского центра гуманитарного реагирования МЧС Армении.

 

Министр также примет участие в в командно-штабных учениях «Противостояние радиационным авариям» 18-19 октября в Беларуси.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора