Посол США приветствовал реформы в таможенной сфере Армении - Mediamax.am

13433 просмотров

Посол США приветствовал реформы в таможенной сфере Армении


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян, посол США в Армении Ричард Миллс и директор миссии Агентства США по международному развитию (USAID) Дебора Грисерн обсудили сегодня сотрудничество в антикоррупционной сфере.

Карен Карапетян подчеркнул важность содействия США деятельности Совета по борьбе с коррупцией.

 

Ричард Миллс приветствовал усилия премьер-министра по борьбе против коррупции и улучшению бизнес-среды, которые способствовали росту интереса американских инвесторов к Армении.

 

Посол, в частности, отметил, что за последние 8-10 месяцев он получал положительные импульсы от работающих в Армении американских компаний, особенно по части реформ в таможенной сфере.

 

Ричард Миллс подтвердил готовность США продолжать поддержку правительства Армении в антикоррупционной борьбе и отметил, что сейчас обсуждается вопрос перенаправления выделенных с этой целью средств и поиска наиболее эффективного пути сотрудничества.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора