Открылась историко-документальная выставка «Армения-Россия» - Mediamax.am

6257 просмотров

Открылась историко-документальная выставка «Армения-Россия»


Фото: Photolure

Фото: Пресс-служба президента РА

Фото: Пресс-служба президента РА

Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян присутствовал сегодня в Национальной галерее Армении на открытии историко-документальной выставки «Армения - Россия: дружба закалённая веками».

Выставку, посвященную 25-летию установления дипломатических отношений между Арменией и Россией, открыли министры иностранных дел двух стран Эдвард Налбандян и Сергей Лавров.

 

В рамках выставки представлены архивные документы и фотографии, представляющие армяно-российское сотрудничество в разных сферах.

 

«Важно, что в армяно-российское сотрудничество вовлечены миллионы людей, научные и бизнес-сообщества, молодежные и общественные структуры. Это открывает новые возможности и перспективы, настраивает на дальнейшую работу в направлении укрепления союзнического взаимодействия, для благосостояния народов двух стран и во благо обеспечения безопасности и стабильности на Южном Кавказе»,- заявил Серж Саргсян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора