Рубен Варданян заявил о важности проведения «Диалогов Авроры» в Берлине - Mediamax.am

13287 просмотров

Рубен Варданян заявил о важности проведения «Диалогов Авроры» в Берлине


Рубен Варданян
Рубен Варданян

Фото: Аврора


Ереван /Медиамакс/. Соучредитель международной гуманитарной инициативы «Аврора» Рубен Варданян заявил о важности проведения «Диалогов Авроры»  впервые за пределами Армении.

 

«Проведя «Диалоги Авроры» в Берлине, мы хотели показать миру, чем занимаемся. Мы также хотели сообщить, что Армения вносит свой вклад в решение проблем беженцев - немногие из участников мероприятия знали, что Армения приняла около 20 тысяч беженцев из Сирии»,- отметил он.

 

 

Рубен Варданян отметил, что участники состоявшихся в Берлине «Диалогов Авроры» «были рады видеть, что представители не самой богатой страны думают об общечеловеческих ценностях и выражают обеспокоенность по поводу существующих в мире опасных процессов».

 

«Они увидели, что мы хотим поделиться своим опытом, использовать его во благо всего мира. На мой взгляд, участники почувствовали, что мы, не забывая о своем прошлом, устремляем свой взгляд в будущее»,- заявил Рубен Варданян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора