Заседания правительства будут проходить за закрытыми дверями - Mediamax.am

5509 просмотров

Заседания правительства будут проходить за закрытыми дверями


Фото: Медиамакс/Давид Андреасян


Ереван /Медиамакс/. Правительство Армении одобрило сегодня проект закона «О структуре и деятельности правительства», по которому предусмотрено проводить заседания правительства за закрытыми дверями.

«Заседания правительств во всех странах мира бывают закрытыми, и только в тех случаях, когда необходимо оповестить общественность об определенных вопросах, некоторые фрагменты заседаний, по решению премьер-министра, проводятся в открытом режиме»,- заявил министр юстиции Давид Арутюнян.

 

Министр подчеркнул, что «будет обеспечена прозрачность деятельности правительства, а премьер-министр обязан обеспечить передачу информации о деятельности правительства».

 

Проект закона будет представлен на утверждение Национального собрания.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора