Прошел год с назначения Давида Тонояна на пост главы МЧС Армении - Mediamax.am

6897 просмотров

Прошел год с назначения Давида Тонояна на пост главы МЧС Армении


Фото: МЧС


Ереван /Медиамакс/. Год назад, 6 февраля 2017 года, указом президента Армении Давид Тоноян был назначен министром по чрезвычайным ситуациям.

Представляя нового министра, премьер-министр Армении Карен Карапетян говорил:

 

«Мы знаем господина Тонояна как порядочного, организованного управляющего и патриотичного человека и офицера. На мой взгляд, несмотря на большую ответственность, ему будет легко работать на этом посту, учитывая то, что МЧС – состоявшаяся система. Мы уверены, что вместе с командой МЧС господин Тоноян выполнит все поставленные перед ним задачи».

 

В сентябре 2017 года в интервью Медиамакс по случаю профессионального праздника спасателей Давит Тоноян, в частности, говорил:

 

«Пусть не прозвучит амбициозно, но одной из наших сильных сторон является формирование культуры доверия среди нашего населения. Люди верят нам, доверяют номеру 911. Не случайно, что в первом полугодии 2017 года службой 911 было получено более 1 млн 55 тысяч вызовов, ни один из которых не остался без ответа».

Давид Тоноян: Люди нам верят

 «У нас есть высококвалифицированные, знающие и преданные кадры во всех сферах. Есть и слабые кадры, которые уже понимают, что в нашей системе им нет места. Самый целенаправленный путь работы с кадрами – это прогрессивные реформы системы, которые обусловлены вызовами времени и являются частью актуальной повестки правительства Армении»,- говорил министр.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора