«Аврора» объявила набор волонтеров - Mediamax.am

4692 просмотров

«Аврора» объявила набор волонтеров


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Гуманитарная инициатива «Аврора» объявила о наборе волонтеров для участия в серии специальных мероприятий премии «Аврора» 8-10 июня.

«Мы ищем ответственных и энергичных людей, заинтересованных в том, чтобы внести свой вклад в решение гуманитарных проблем и получить незабываемый опыт, а также провести в Армении мероприятие международного уровня. Присоединяйтесь к нам, чтобы помочь хорошему делу, научиться новому и воздать должное силе человеческого духа и достижениям тех, кто рискует собственной жизнью и делает наш мир лучше!», - говорится в сообщении «Авроры»

 

Крайний срок подачи заявок - 8 апреля 2018 года. Для подачи заявки следует заполнить регистрационную форму.

 

Кандидаты, прошедшие предварительный отбор, будут приглашены на собеседование.

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марии Алоян (тел: +374 55 220147, e-mail: m.aloyan@auroraprize.com). --0--

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора