Арам Первый и Гарегин Второй: Диалог - лучший выход - Mediamax.am

6748 просмотров

Арам Первый и Гарегин Второй: Диалог - лучший выход


Фото: Пресс-служба президента РА

Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван /Медиамакс/. Католикос всех армян Гарегин Второй и Католикос Великого дома Киликийского Арам Первый приветствовали призыв президента Армении Армена Саргсяна к диалогу.

 

По словам католикосов «это верный и безопасный путь для поиска наилучшего выхода из сложившейся ситуации и решения имеющихся проблем».

 

Согласно пресс-службе президента, Гарегин Второй и Арам Первый отметили, что есть множество проблем, которые нуждаются в скорейшем решении, и страна должна идти по реальному пути реформ с вовлечением всех слоев населения и, в первую очередь, молодежи.

 

Арам Первый также поздравил Армена Саргсяна со вступлением в должность.

 

«Прекрасно зная Вас и Вашу многолетнюю деятельность, мы полны надежд, что Вы должны оправдаете доверие нашего народа»,- отметил Католикос Великого Дома Киликийского.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора