Движение поездов приостановлено до прекращения блокировки железнодорожных путей - Mediamax.am

3309 просмотров

Движение поездов приостановлено до прекращения блокировки железнодорожных путей


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. В связи с массовым блокированием гражданами железнодорожных переездов «Южно-Кавказская железная дорога» временно прекращает осуществление пассажирских перевозок в пригородном сообщении и грузоперевозок.

«Приоритетом ЮКЖД является безопасность граждан, пассажиров и грузов, гарантирование которой в полном объеме невозможно с учетом имеющих место в настоящее время несанкционированных перекрытий путей и вмешательства в работу железнодорожного транспорта.

 

Движение поездов приостановлено в том числе для обеспечения безопасности перекрывших железнодорожные пути граждан, ведь тормозной путь пассажирского состава при экстренном торможении составляет не менее 800, а грузового – не менее 1 000 метров»,-  говорится в сообщении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора