МЧС: в «Рио молл» хорошая противопожарная система - Mediamax.am

6216 просмотров

МЧС: в «Рио молл» хорошая противопожарная система


Фото: Пресс-служба МЧС

Фото: Пресс-служба МЧС


Ереван /Медиамакс/. 4 мая в торговом центре «Рио молл» было проведено специальное тактическое учение на тему «Эвакуация сотрудников компании и граждан в случае пожара».

Учения показали, что в торгово-развлекательном центре действует достаточно хорошая противопожарная система оповещения и защиты, есть широкие эвакуационные выходы, и центр оснащен современными технологиями, сообщили в МЧС.

 

Тем не менее, обнаружены и некоторые упущения, в частности, персонал торгового центра не в полной мере владел правилами оказания первой помощи. Сотрудники безопасности торгового центра также не были инфомированы о том, что в случае пожара необходимо встречать и направлять пожарные машины.

 

Сотрудники Службы спасения МЧС и руководство торгового центра договорились проводить совместные работы по устранению выявленных недостатков.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора