Состоится бизнес-форум, посвященный приграничным общинам Армении - Mediamax.am

3199 просмотров

Состоится бизнес-форум, посвященный приграничным общинам Армении


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. 8 июля в Москве состоится бизнес-форум, в ходе которого с проживающими в России армянскими бизнесменами и производителями будут обсуждаться вопросы инвестиций и создания предприятий в приграничных общинах Армении.

Об этом стало известно 28 июня на очередном заседании межведомственной комиссии, учрежденной с целью решения координационных вопросов в приграничных общинах.

 

Председатель комиссии, министр обороны Давид Тоноян подчеркнул, что вопросом первоочередной важности для комиссии является обеспечение безопасности жителей приграничных общин. Министр подчеркнул также обеспечение конкретных инвестиционных программ параллельно успешным социальных инициативам и создание благоприятной бизнес-среды в приграничных общинах.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора