Артур Джанибекян получил Гран-при премии «Медиаменеджер России» - Mediamax.am

4912 просмотров

Артур Джанибекян получил Гран-при премии «Медиаменеджер России»


Артур Джанибекян
Артур Джанибекян

Фото: AdIndex.ru


Ереван /Медиамакс/. Генеральный директор субхолдинга «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» и телеканала ТНТ Артур Джанибекян получил Гран-при национальной премии «Медиаменеджер России».

Премия проводится Издательским домом «МедиаБизнес» и профессиональным журналом о медиабизнесе «Новости СМИ» при поддержке отраслевых общественных организаций.

 

В апреле 2018 года Артур Джаниебкян говорил в интервью Adindex, что «телевидение и интернет интегрируются между собой, создаются видеосервисы, и телевидение через пять лет будет показывать уже совершенно другое».

 

«Многие продукты будут создаваться для потребления «здесь и сейчас». Если вы, к примеру, утром смотрите что-то в метро на протяжении семи минут, значит, мы будем производить какой-то сериал каждый день на семь минут и выходить в 08.30 утра. Наша цель - идти в ногу со временем и успевать за потреблением», - отмечал Артур Джанибекян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора