Усилиями МО и фонда «Арар» границы станут более безопасными - Mediamax.am

31678 просмотров

Усилиями МО и фонда «Арар» границы станут более безопасными


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Министерство обороны Армении и фонд «Арар» осуществили совместную пилотную программу, в рамках которой была полностью переоснащена и укреплена одна из боевых позиций.

В рамках программы была также использована станция, снабжаемая солнечными панелями, частная система природного газа, а также новые технические решения в разных частях позиции.

 

Министр обороны Армении Виген Саргсян ознакомился вчера с работами по дополнительному оснащению указанной боевой позиции.

 

В фонде отметили, что целью программы является внедрение использованных в данной боевой позиции решений также в других позициях для повышения безопасности и боеспособности военнослужащих.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора