Посол США посетил Военный университет - Mediamax.am

7385 просмотров

Посол США посетил Военный университет


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Посол США в Армении Ричард Миллс представил положения новой стратегии национальной безопасности США на встрече в командно-штабном факультете Военного университета имени Вазгена Саргсяна.

Поблагодарив за встречу, посол США отметил, что встреча поможет действующим и будущим военным лидерам Армении получить более широкое представление о политике безопасности, проводимой новой администрацией США.

 

«Все цели, выдвинутые в новой стратегии национальной безопасности США, в некотором смысле напрямую связаны с Арменией, поскольку в каждой из них у нас есть общие интересы. В документе приветствуются союзники и партнеры НАТО, которые сообща борются против террористов, и Армения - в числе этих стран»,- отметил Ричард Миллс.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора