Подписана программа армяно-британского оборонного сотрудничества - Mediamax.am

6756 просмотров

Подписана программа армяно-британского оборонного сотрудничества


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван/Медиамакс/. В Лондоне подписана программа армяно-британского оборонного сотрудничества на 2018 год, включающая более 20 мероприятий в образовательных центрах Армении и Соединенного Королевства.

12-13 марта делегация во главе с начальником управления оборонной политики министерства обороны Армении Левоном Айвазяном в Лондоне принимала участие в очередных консультациях по армяно-британскому военно-политическому и двустороннему сотрудничеству.

 

Встречи в таком формате проводятся ежегодно в Ереване и Лондоне.

 

В ходе встреч были подведены итоги двустороннего сотрудничества в сфере обороны за 2017 год, также были достигнуты договоренности о реализации программ сотрудничества по ряду новых направлений.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора