Медиамакс вступил во всемирную ассоциацию WAN-IFRA - Mediamax.am

20692 просмотров

Медиамакс вступил во всемирную ассоциацию WAN-IFRA


Фото: WAN-IFRA


Ереван /Медиамакс/. Медиа-компания Медиамакс стала членом WAN-INFRA (Всемирная газетная и информационно-издательская ассоциация).

 

WAN-IFRA представляет более 18 000 изданий, 15 000 интернет-сайтов и более 3 000 компаний из более 120 стран мира.

 

Целями ассоциации являются защита свободы слова, экономической независимости и редакционной целостности СМИ, стимулирование качественной журналистики, развитие медийного бизнеса и технологий.

 

WAN-IFRA служит платформой для обмена мнениями, информацией и опытом между компаниямии-членами.

 

«В этом году Медиамакс исполняется 15 лет, и в течение всего этого времени мы постоянно следили за мировыми тенденциями развития СМИ и пытались использовать их в Армении. Членство в подобных организаций позволяет получать новые знания и передовые технологии. Около двух лет назад Медиамакс стал членом FIBEP – международной федерации медиа-мониторинговых агентств, и это позволило вывести наши мониторинговые услуги на новый уровень. Уверен, что членство в WAN-IFRA также даст ощутимые результаты», - сказал директор Медиамакс Ара Тадевосян.

 

Медиамакс - единственная компания в Армении, которая является членом WAN-IFRA и FIBEP.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора