Стартует медиа-конференция «Твапатум 2017» - Mediamax.am

105727 просмотров

Стартует медиа-конференция «Твапатум 2017»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. 16-17 июня Центр медиаинициатив приглашает представителей армянских СМИ принять участие в конференции «Твапатум-2017».

 

Главной темой четверой по счету конференции является медиаменеджмент: меняющийся облик и функции медиа, новые методы монетизации, эффективные методы формирования и брендирования современных медиаплощадок, совместимость СМИ и социальных медиа.

 

На «Твапатум-2017» выступят 6 международных и 6 местных спикеров.

 

Конференция открыта для всех представителей армянской медиасферы: медиаменеджеров, редакторов, журналистов, фотожурналистов, операторов, студентов.

 

Участие в конференции бесплатное.

 

Двухдневные встречи будут проводиться в центре ISTC (7-й корпус ЕГУ, 6-ой этаж) с 10:00-17:00.

 

Рабочими языками конференции являются армянский, английский, русский.

 

Со спикерами, темами и повесткой «Твапатум-2017» можно ознакомиться по ссылке http://conference.tvapatum.mediainitiatives.am/.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора