Стартовал 16-й съезд РПА - Mediamax.am

7245 просмотров

Стартовал 16-й съезд РПА


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. В спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна несколько минут назад стартовал 16-й съезд Республиканской партии Армении (РПА).

Как ранее сообщил пресс-секретапь РПА Эдуард Шармазанов, в повестку съезда входит отчетный доклад прездента Армении и председателя РПА Сержа Саргсяна.

 

Также в рамках съезда запланированы выборы главы партии и членов исполнительного органа.

 

Отметим, что на днях заявки на вступление в партию подали премьер-министр Армении Карен Карапетян, министр сельского хозяйства Игнатий Аракелян, министр транспорта, связи и информационных технологий Ваан Мартиросян, министр экономического развития и инвестиций Сурен Караян и министр здравоохранения Левон Алтунян. Ранее в партию вступил министр обороны Армении Виген Саргсян.

 

Эдуард Шармазанов вчера сообщил, что после заявления Карена Карапетяна в течение одного дня  7 тыс. граждан подали заявки на вступение в РПА.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора