Карапетян и Миллер обсудили проекты «Газпрома» в Армении - Mediamax.am

28086 просмотров

Карапетян и Миллер обсудили проекты «Газпрома» в Армении


Фото: Пресс-служба правительства РА

Фото: Пресс-служба правительства РА

Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван/Медиамакс/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян и председатель правления компании «Газпром» Алексей Миллер обсудили сегодня в Ереване проекты по развитию газоэнергетической сферы.

Карен Карапетян подчеркнул, что «Газпром Армения» является надежным партнером государства, и благодаря непосредственным усилиям руководства «Газпрома» последовательно осуществляются крупные инвестиционные и социальные проекты.

 

Согласно сообщению пресс-службы правительства, председатель правления «Газпрома» заверил, что компания будет продолжать осуществление всех поставленных перед ней задач, претворяя в жизнь проекты, направленные на энергетическое развитие Армении, формирование надежной системы газоснабжения, повышение уровня газификации, а также проекты социальной значимости.

 

Стороны обсудили тему эксплуатации подземного газохранилища в Абовяне, 5-го энергоблока Разданской ГЭС, процесс строительства многофункционального учебно-тренировочного комплекса и другие проекты.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора