Асмик Петросян координирует работу пресс-службы Армена Саргсяна - Mediamax.am

exclusive
17597 просмотров

Асмик Петросян координирует работу пресс-службы Армена Саргсяна


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Связи с общественностью кандидата на пост президента Армении от Республиканской партии Армении (РПА) Армена Саргсяна координирует помощник президента Армении Асмик Петросян.

В беседе с Медиамакс данную информацию подтвердила сама Асмик Петросян, отметив, что выполняет работу на общественных началах и пребывает в официальном отпуску.

 

Медиамакс напоминает, что Асмик Петросян работала с Арменом Саргсяном еще в 1996 году, когда тот занимал пост премьер-министра Армении.

 

Асмик Петросян – одна из самых опытных специалистов в сфере связей с общественностью государственного сектора Армении, долгие годы возглавляла пресс-службы премьер-министра и президента Армении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора