Армен Саргсян смотрит в будущее с уверенностью - Mediamax.am

9627 просмотров

Армен Саргсян смотрит в будущее с уверенностью


Фото:


Ереван/Медиамакс/. Избранный президент Армении Армен Саргсян заявил, что переход к парламентской модели правления открывает новые двери для укрепления демократии в стране.

Об этом он заявил 2 марта на встрече с президентом Армении Сержем Саргсяном.

 

Серж Саргсян поздравил Армена Саргсяна с избранием на пост президента.

 

«Этo очень важное событие в жизни нашего народа и государства и, конечно, важная веха на пути становления парламентской демократии. Внимательно следя за Вашими встречами, я уверен, что всё будет хорошо»,- отметил Серж Саргсян.

 

«Членство Армении в Евразийском экономическом союзе, более глубокие отношения с Евросоюзом, позитивные изменения в экономике дают основание с уверенностью смотреть в будущее и внушают мне большой оптимизм, что грядущие годы станут периодом активной работы.

 

Я готов всем сердцем и душой посвятить себя этому делу, вкладывая свой опыт и знания в это очень важное дело»,- заявил Армен Саргсян. --0--

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора