«Крылья Татева» предлагает специальную цену для студентов и местных жителей - Mediamax.am

10183 просмотров

«Крылья Татева» предлагает специальную цену для студентов и местных жителей


Фото: http://snowsense.ru


Ереван /Медиамакс/. В зимний сезон канатная дорогая «Крылья Татева» приготовила специальное предложение для жителей Сюника, Арцаха и студентов.

С 1 декабря по 31 января для этих групп билет в оба конца канатной дороги «Крылья Татева» будет стоить 1500 драмов, в одну сторону - 1000 драмов.

 

При покупке билета студенты должны представить студенческий билет, а жители Сюника и Арцаха - документ, удостоверяющий место жительства.

 

Для остальных пассажиров двусторонний билет канатной дороги будет стоить 3500, а в одну сторону – 2500 драмов.

 

«Крылья Татева», внесенная в Книгу рекордов Гиннеса как самая длинная реверсивная канатная дорога в мире, предстоящей зимой будет работать в обычном режиме, обслуживая пассажиров со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00 часов.

 

Ранее в декабре, январе и феврале канатная дорога работала исключительно по выходным.

 

Последним рабочим днем канатной дороги в этом году будет 29 декабря, обслуживание пассажиров возобновится с 6 января.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора