«Аврора-2018» пройдет в «полном символизма месте» - Mediamax.am

8087 просмотров

«Аврора-2018» пройдет в «полном символизма месте»


Фото: Аврора


Ереван/Медиамакс/. В этом году церемония вручения «Авроры» пройдет в «полном символизма месте».

Об этом заявил соучредитель международной гуманитарной инициативы «Аврора» Рубен Варданян.

 

«В течение первых двух лет мы всячески старались вывести деятельность «Авроры» на мировой уровень. Мы привлекали лидеров и выдающихся деятелей со всего мира в отборочную комиссию премии «Аврора», мы приглашали их на церемонии вручения премии, соединившие в себе важнейшие общечеловеческие ценности и армянское наследие, мы предлагали им принять участие в обсуждении насущных проблем, от решения которых зависит будущее всего человечества».

 

«Сейчас, на третьем году существования инициативы, программы «Авроры» охватывают почти все континенты, а церемония вручения премии пройдет в совершенно особом, полном символизма месте, и будет в полной мере отражать это глобальное присутствие»,- отметил Рубен Варданян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора