Программа АБ признана Королевским колледжем Лондона - Mediamax.am

6151 просмотров

Программа АБ признана Королевским колледжем Лондона


Фото: http://smapse.ru/


Ереван /Медиамакс/. Араратский бакалавриат добавлен в список программ, приемлемых для прямого поступления в бакалавриат Королевского колледжа Лондона.

Королевский колледж Лондона (King’s College London), который является одним из 25 лучших университетов мира, был основан в 1829 году. Сегодня в университете обучается более 29 600 студентов из 150 стран.

 

Араратский бакалавриат – образовательная армяноязычная и признанная на международном уровне программа. Первые школы АБ (из регионов Армении и Арцаха) развернут свою деятельность с 1 сентября 2018 года.

 

Программа реализуется совместно с министерством образования и науки Армении, в сотрудничестве с международными партнерами программы – центром «Аттестация и международное образование» Кембриджского университета (Cambridge Assessment International Education, Cambridge University) и Институтом образования Университетского колледжа Лондона (UCL Institute of Education).

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора