Представлена туристическая карта Еревана на 2015 год - Mediamax.am

16644 просмотров

Представлена туристическая карта Еревана на 2015 год


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Ереванская мэрия представила туристическую карту столицы на 2015 год.

Начальник отдела туризма управления культуры и туризма мэрии Еревана Мария Барагамян сегодня сказала, что на изданной на русском и английском языках карте указаны представляющие туристический интерес достопримечательности, расположенные в центре столицы, а также здравоохранительные учреждения. 

 

«Карта издана в количестве 20 тыс. экземпляров. Она будет бесплатно раздаваться в аэропортах, туркомпаниях, гостиницах и разных объектах обслуживания»,- сказала Мария Барагамян.

 

Чтобы познакомиться с Ереваном за короткий срок и увидеть достопримечательности города, туристам предлагается посетить 12 мест, в том числе музей-заповедник Эребуни, музей истории Еревана, Матенадаран, Вернисаж, туристический маршрут «Ереван Сити тур», Каскад и Северный проспект.

 

На карте также указаны станции ереванского метро и велосипедные остановки в центре. Отдельно представлена колонка с полезной информацией, где указаны номера и веб-странички скорой помощи, полиции и других служб. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора