США продолжат поддерживать Армению в сфере обороны - Mediamax.am

8710 просмотров

США продолжат поддерживать Армению в сфере обороны


Давид Тоноян
Давид Тоноян

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. США продолжат оказывать содействие армяно-американским проектам в оборонной сфере.

Об этом было отмечено на армяно-американских оборонных консультациях 29 июля в Вашингтоне под председательством первого замминистра обороны Армении Давида Тонояна и заместителя помощника министра обороны США Эвелин Фаркас.

 

В частности, американская сторона выразила готовность продолжить содействие проектам, которые служат основным целям армяно-американского сотрудничества - оборонным реформам, а также расширению возможностей армянских подразделений, сотрудничающих с ООН и НАТО в рамках миротворческих программ и проектов по установлению стабильности: миротворческой бригады, полевого госпиталя и миротворческого инженерного подразделения.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора