Пашинян требует прекратить все акции - Mediamax.am

5051 просмотров

Пашинян требует прекратить все акции


Фото:


Ереван/Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня вновь призвал прекратить все акции гражданского неповиновения.

«Мне непонятно, что есть граждане, которые должным образом не реагируют на мой призыв прекратить все акции гражданского неповиновения и работать с правительством над решением существующих проблем»,- написал на своей странице в Facebook Никол Пашинян. 

 

Глава правительства «просит, призывает и требует прекратить все без исключения акции гражданского неповиновения и работать с правительством для обсуждения и решения всех волнующих вопросов». 

 

«Проведение акций гражданского неповиновения против правительства, пользующегося доверием народа, означает проведение акций гражданского неповиновения против самих себя или осуществление саботажа»,- заявил премьер.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора